内蒙古快三-注册平台

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

信件查看
写 信 人 ****** 写信时间 2019/8/14 14:30:10
联系地址 利洲区雪峰街道办事处长虹东城时代 联系电话 ***********
信件类型 人事咨询
信件主题 能否到贵局实习
信件内容 领导好: 我女儿就读于黑龙江司法警官职业学院,司法警务系,大三了,学校要求实习,能否到贵局实习,望盼!
回复内容 你好,关于您女儿能否到市司法局实习现答复如下:我单位无实习岗位,所以您女儿暂不能到我单位实习,祝生活愉快!
分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0